ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2023/2024 УЧЕБНОМ ГОДУ
Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников
Образовательный центр «Сириус»
Тестирующая система образовательного центра «Сириус»
Перечневые олимпиады
График проведения I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году
№ п/п
|
Учебный предмет |
Дата проведения школьного этапа ВсОШ
|
Место проведения |
1 |
Искусство 5-11 классы |
20.09.2023г //среда |
Школа |
2 |
Литература 5-11 классы |
21.09.2023г //четверг |
Школа |
3 |
Немецкий язык 5-11 классы |
22.09.2023г //пятница |
Школы |
4 |
Обществознание 5-11 классы |
22.09.2023г //пятница |
Школа |
5 |
Физика 7-11 классы |
26.09.2023г //вторник |
Сириус /онлайн |
6 |
Русский язык 5-11 классы |
29.09.2023г //понедельник |
Школа |
7 |
Химия 7-11 классы |
03.10.2023г //вторник |
Сириус /онлайн |
8 |
Астрономия 5-11 классы |
02.10.2023г //понедельник |
Сириус /онлайн |
9 |
История 5-11 классы |
09.10.2023г //понедельник |
Школа |
10 |
Биология 5-11 классы |
10.10.2023г //вторник |
Сириус /онлайн |
11 |
Экология 5-11 классы |
10.10.2023г //вторник |
Школа |
12 |
ОБЖ 5-11 классы |
12.10.2023г //четверг |
Школа |
13 |
Право |
13.10.2023г //пятница |
Школа |
14 |
Физическая культура 5-11 класса |
16.10.2023г //понедельник |
Школа |
15 |
Математика 4-6 классы |
17.10.2023г //вторник |
Сириус /онлайн |
16 |
Математика 7-11 классы |
18.10.2023г //среда |
Сириус /онлайн |
17 |
Экономика 5-11 классы |
19.10.2023г //четверг |
Школа |
18 |
Английский язык 5-11 классы |
20.10.2023г //пятница |
Школа |
19 |
География 5-11 классы |
23.10.2023г //понедельник |
Школа |
20 |
Информатика 5-11 класс |
24.10.2023г //вторник |
Сириус /онлайн |
21 |
Адыгейский язык 5-11 класс |
25.10.2023г //среда |
Школа |
22 |
Адыгейская литература 5-11 классы |
26.10.2023г //четверг |
Школа |
23 |
Технология 5-11 классы |
30.10.2023г //понедельник |
Школа |
Состав муниципального организационного комитета всероссийской олимпиады школьников в Теучежском районе в 2023/2024 учебном году
Председатель: Блягоз Н.Ш., начальник Управления образования
Заместитель председателя: Вайкок М.А., директор МКУО «РМК» МО «Теучежский район», муниципальный координатор олимпиады, председатель муниципальной предметно-методической комиссии по предметам «Русский язык», «Русская литература».
Члены оргкомитета:
- Хокон З.Н., методист МКУО «РМК» МО «Теучежский район», председатель муниципальной предметно-методической комиссии по предмету «математика»;
- Кушу С.К., методист МКУО «РМК» МО «Теучежский район», председатель муниципальной предметно - методической комиссии по предметам «ОБЖ», «английский язык», «немецкий язык», «французский язык», «информатика», «физическая культура», «астрономия», «физика»;
- Нехай З.З., методист МКУО «РМК» МО «Теучежский район», председатель муниципальной предметно - методической комиссии по предметам «экономика», «история», «право», «обществознание», «технология»;
- Шеуджен М.З., методист МКУО «РМК» МО «Теучежский район», председатель муниципальной предметно - методической комиссии по предметам «химия», «география», «биология», «экология»;
- Джаримок Ф.Ш., методист МКУО «РМК» МО «Теучежский район», председатель муниципальной предметно - методической комиссии по предметам «МХК», «адыгейский язык», «адыгейская литература».
Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году
Приглашения на II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году
График проведения II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году
№
п/п
|
Учебный предмет |
Дата проведения муниципального этапа ВсОШ |
Место проведения |
1 |
Литература |
02.11.2023г /четверг |
МБОУ «СОШ №8» а.Нешукай |
2 |
Немецкий язык |
03.11.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №1» а.Понежукай |
3 |
Русский язык |
07.11.2023г /вторник |
МБОУ «СОШ №8» а.Нешукай |
4 |
Астрономия |
08.11.2023г /среда |
МБОУ «СОШ №4» а.Нечерезий |
5 |
Обществознание |
10.10.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №9» а.Вочепший |
6 |
Искусство |
13.11.2023г /понедельник |
МБОУ «СОШ №3» а.Пчегатлукай |
7 |
Химия |
15.11.2023г /среда |
МБОУ «СОШ №4» а.Нечерезий |
8 |
История |
17.11.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №2» а.Ассокалай |
9 |
Экология |
20.11.2023г /понедельник |
МБОУ «СОШ №3» а.Пчегатлукай |
10 |
ОБЖ |
22.11.2023г /среда |
МБОУ «СОШ №2» а.Ассокалай |
11 |
Право |
24.11.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №2» а.Ассокалай |
12 |
Физика |
27.11.2023г /понедельник |
МБОУ «СОШ №4» а.Нечерезий |
13 |
Физическая культура |
29.11.2023г /среда |
МБОУ «СОШ №1» а.Понежукай |
14 |
Математика |
01.12.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №9» а.Вочепший |
15 |
Экономика |
04.12.2023г /понедельник |
МБОУ «СОШ №9» а.Вочепший |
16 |
Биология |
06.12.2023г /среда |
МБОУ «СОШ №4» а.Нечерезий |
17 |
Английский язык |
08.12.2023г /пятница |
МБОУ «СОШ №3» а.Пчегатлукай |
18 |
Информатика |
10.12.2023г /воскресенье |
МБОУ «СОШ №1» а.Понежукай |
19 |
География |
12.12.2023г /вторник |
МБОУ «СОШ №3» а.Пчегатлукай |
20 |
Технология (теоретический и практические туры) |
14.12.2023г |
МБОУ «СОШ №9» а.Вочепший |
21 |
Технология (защита проектов) |
15.12.2023г |
МБОУ «СОШ №9» а.Вочепший |
Приглашения на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году
График проведения III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году
№
п/п
|
Учебный предмет |
ФИО участников |
Дата проведения |
1 |
Искусство |
Хабаху Саида Аскеровна,10А класс |
12 января 2024 год |
2 |
Русский язык |
- Хабаху Саида Аскеровна, 10А класс
- Заремук Джульета Заурбиевна, 9А класс
- Будникова Анастасия Андреевна, 10А класс
|
17 января 2024 год |
3 |
Обществознание |
- Заремук Джульета Заурбиевна, 9А класс
- Наниз Джанета Тимуровна, 9Б класс
- Наниз Эльвира Рустамовна, 9Б класс
|
2,3 февраля 2024 год |
4 |
Немецкий язык |
- Заремук Джульета Заурбиевна, 9А класс
- Заремук Салим Сальбиевич, 11А класс
|
10,12 февраля 2024 год |
5 |
Литература |
- Ашинова Марианна Азаматовна, 9А класс
- Заремук Джульета Заурбиевна, 9А класс
- Багова Фарида Руслановна, 9А класс
- Панеш Заира Рамазановна, 9А класс
- Гонежук Бэлла Руслановна, 9А класс
- Наниз Эльвира Рустамовна, 9Б класс
- Яхутль Диана Руслановна, 9Б класс
- Хуако Милана Юрьевна, 9Б класс
- Тлехурай Милана Муратовна, 9В класс
- Хачмамук Анжелика Азаматовна, 10А класс
|
13 февраля 2024 год |
6 |
Право |
- Хабаху Саида Аскеровна,10А класс
- Хадагатле Бислан Меджидович, 10А класс
|
19 февраля 2024 год |
7 |
Английский язык |
Хачмамук Анжелика Азаматовна, 10А класс |
26,27 февраля 2024 год |
8 |
ОБЖ |
- Панеш Заира Рамазановна, 9А класс
- Хабаху Саида Аскеровна,10А класс
|
28,29 февраля 2024 год |
|