Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году
Информационный портал всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.г.
Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.г.
Методические рекомендации по разработке заданий и требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.г.
Приказ начальника Управления образования «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Теучежском районе в 2016 -2017уч.г».
Приказ директора МБОУ «СОШ №1» а.Понежукая «О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников»
График проведения I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников
в МБОУ «СОШ №1 им.Ю.К.Намитокова» а.Понежукая
№ п/п |
Учебный предмет |
Дата проведения |
1 |
Биология |
07.10.2016г. |
2 |
Экономика |
07.10.2016г. |
3 |
Физическая культура |
10.10.2016г. |
4 |
Французский язык |
10.10.2016г. |
5 |
Искусство (мировая художественная культура) |
11.10.2016г. |
6 |
Английский язык |
12.10.2016г. |
7 |
ОБЖ |
12.10.2016г. |
8 |
Немецкий язык |
13.10.2016г. |
9 |
Химия |
13.10.2016г. |
10 |
История |
17.10.2016г. |
11 |
Физика |
17.10.2016г. |
12 |
Обществознание |
18.10.2016г. |
13 |
Экология |
19.10.2016г. |
14 |
Математика |
20.10.2016г. |
15 |
География |
21.10.2016г. |
16 |
Информатика |
24.10.2016г. |
17 |
Технология |
24.10.2016г. |
18 |
Право |
25.10.2016г. |
19 |
Русский язык |
14.10.2016г. |
20 |
Литература |
14.10.2016г. |
21 |
Астрономия |
26.10.2016г. |
Задания I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников
Биология
Экономика
Физическая культура
Английский язык
МХК
ОБЖ
Химия
Русский язык
Литература
История
Физика
Обществознание
Экология
Математика
География
Информатика
Технология
Право
Астрономия
РЕЗУЛЬТАТЫ I (Школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 уч.году
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по ОБЖ
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Заремук Русета |
8Б |
56 |
II |
Призер |
2 |
Цей Ислам |
9Б |
57 |
I |
Победитель |
3 |
Тугуз Милана |
9А |
54 |
III |
Призер |
4 |
Наниз Алина |
9А |
54 |
III |
Призер |
5 |
Такахо Руслан |
7Б |
43 |
III |
Призер |
6 |
Заремук Щамиль |
7Б |
45 |
II |
Призер |
7 |
Ещук Адам |
7Б |
43 |
III |
Призер |
8 |
Антонов Руслан |
7Б |
47 |
I |
Победитель |
9 |
Панеш Даяна |
10А |
89 |
II |
Призер |
10 |
Хаджебиекова Саида |
10А |
89 |
II |
Призер |
11 |
Нехай Адальбий |
10А |
87 |
III |
Призер |
12 |
Аббасов Амир |
10А |
87 |
III |
Призер |
13 |
Чундышко Харет |
11А |
99 |
I |
Победитель |
14 |
Джандар Аида |
11А |
99 |
I |
Победитель |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по физической культуре
№ п/п |
Ф.И.О.участника
|
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Аббасов Амир |
8А |
97 |
I |
Победитель |
2 |
Хаджебиекова Ларина |
8Б |
97 |
I |
Победитель |
3 |
Намитокова Рузана |
8Б |
94 |
II |
Призер |
4 |
Гонежук Асфар |
8А |
91 |
II |
Призер |
5 |
Аббасов Абрек |
10 |
100 |
I |
Победитель |
6 |
Панеш Даяна |
10 |
100 |
I |
Победитель |
7 |
Хот Амир |
11 |
88 |
II |
Призер |
8 |
Тугуз Тимур |
5 |
98 |
I |
Победитель |
9 |
Гонежук Фарида |
5 |
94 |
II |
Призер |
10 |
Жачемук Амир |
5 |
92 |
III |
Призер |
11 |
Хапачева Фатима |
5 |
92 |
III |
Призер |
12 |
Наниз Ильяс |
6 |
98 |
I |
Победитель |
13 |
Заремук Амир |
6 |
92 |
IV |
Призер |
14 |
Наниз Аслан |
6 |
90 |
V |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по экономике
№ п/п
|
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Гиш Марина |
11 |
63 |
I |
Победитель |
2 |
Джандар Аида |
11 |
54 |
II |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по биологии
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Багова Зара |
6 |
26 |
II |
Победитель |
2 |
Кушу Азида |
6 |
22 |
V |
Призер |
3 |
Пшипий Дарина |
6 |
20 |
VII |
Призер |
4 |
Багова Джанета |
6 |
19 |
X |
Призер |
5 |
Гучетль Саида |
6 |
18 |
XIII |
Призер |
6 |
Тугуз Наира |
6 |
15 |
XIX |
Призер |
7 |
Иванов Кирилл |
7 |
33 |
II |
Призер |
8 |
Цику Саида |
7 |
33 |
II |
Призер |
9 |
Антонов Руслан |
7 |
32 |
III |
Призер |
10 |
Снахо Бэла |
7 |
31 |
IV |
Призер |
11 |
Женетль Рената |
7 |
30 |
V |
Призер |
12 |
Ещук Адам |
7 |
30 |
V |
Призер |
13 |
Тугуз Тагир |
7 |
27 |
VIII |
Призер |
14 |
Нехай Расул |
7 |
24 |
XIII |
Призер |
15 |
Хадагатле Диана |
8 |
43 |
I |
Победитель |
16 |
Мугу Джанета |
8 |
42 |
II |
Победитель |
17 |
Намитокова Рузана |
8 |
42 |
II |
Победитель |
18 |
Беретарь Ислам |
8 |
42 |
II |
Победитель |
19 |
Тугуз Эльмира |
8 |
41 |
III |
Призер |
20 |
Тугуз Рузана |
8 |
40 |
IV |
Призер |
21 |
Наниз Джанета |
8 |
37 |
V |
Призер |
22 |
Емтыль Мариета |
8 |
35 |
VI |
Призер |
23 |
Хаджебиекова Ларина |
8 |
35 |
VII |
Призер |
24 |
Женетль Диана |
8 |
35 |
VII |
Призер |
25 |
Намитоков Бислан |
8 |
34 |
VIII |
Призер |
25 |
Бешкок Ренат |
8 |
31 |
XI |
Призер |
26 |
Гонежук Асфар |
8 |
28 |
XIV |
Призер |
27 |
Мугу Саида |
9 |
46 |
IV |
Призер |
28 |
Жачемуков Амир |
9 |
41 |
XI |
Призер |
29 |
Уджуху Наира |
9 |
37 |
XV |
Призер |
30 |
Бешкок Расита |
10 |
79 |
I |
Победитель |
31 |
Ашинова Анжела |
10 |
74 |
II |
Победитель |
32 |
Панеш Даяна |
10 |
63 |
V |
Призер |
33 |
Чундышко Харет |
11 |
95 |
I |
Победитель |
34 |
Гиш Марина |
11 |
94 |
II |
Победитель |
35 |
Кошко Расита |
11 |
94 |
II |
Победитель |
36 |
Кошегу Светлана |
11 |
84 |
IV |
Призер |
37 |
Джандар Аида |
11 |
74 |
VI |
Призер |
38 |
Блягоз Динара |
11 |
69 |
VII |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по химии
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Кушу Сусанна |
9 |
14 |
IV |
Призер |
2 |
Кушу Динара |
9 |
14 |
IV |
Призер |
3 |
Хаджебиекова Саида |
10 |
19 |
IV |
Призер |
4 |
Блягоз Динара |
11 |
24 |
I |
Победитель |
5 |
Кошко Расита |
11 |
20 |
I |
Призер |
6 |
Чундышко Харет |
11 |
19 |
II |
Призер |
7 |
Гиш Марина |
11 |
15 |
III |
Призер |
8 |
Женетль Диана |
8 |
25 |
I |
Победитель |
9 |
Емтыль Мариета |
8 |
25 |
I |
Победитель |
10 |
Чундышко Саида |
8 |
23 |
II |
Призер |
11 |
Богус Джанета |
8 |
22 |
III |
Призер |
12 |
Хот Динара |
8 |
22 |
III |
Призер |
13 |
Бакиева Алина |
8 |
21 |
IV |
Призер |
14 |
Зеремук Джанета |
8 |
20 |
V |
Призер |
15 |
Гонежук Асфар |
8 |
20 |
V |
Призер |
16 |
Хаджебиекова Ларина |
8 |
19 |
VI |
Призер |
17 |
Намитокова Рузана |
8 |
18 |
VII |
Призер |
18 |
Тугуз Джанета |
8 |
18 |
VII |
Призер |
19 |
Хут Аида |
8 |
18 |
VII |
Призер |
20 |
Наниз Рузана |
8 |
14 |
XI |
Призер |
21 |
Заремук Русета |
8 |
14 |
XI |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по информатике
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Женетль Рената |
7 |
48 (48) |
I |
Победитель |
2 |
Снахо Бэла |
7 |
47 (48) |
II |
Призер |
3 |
Заремук Щамиль |
7 |
44 (48) |
III |
Призер |
4 |
Иванов Кирилл |
7 |
36 (48) |
IV |
Призер |
5 |
Богус Джанета |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
6 |
Заремкук Джанета |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
7 |
Женетль Диана |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
8 |
Намитокова Рузана |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
9 |
Чундышко Саида |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
10 |
Хот Динара |
8 |
48 (48) |
I |
Победитель |
11 |
Бакиева Алина |
8 |
46 (48) |
II |
Призер |
12 |
Бешкок Ренат |
8 |
46 (48) |
II |
Призер |
13 |
Беретарь Ислам |
8 |
45 (48) |
III |
Призер |
14 |
Хатхоху Суанда |
8 |
45 (48) |
III |
Призер |
15 |
Хот Асхад |
8 |
43 (48) |
IV |
Призер |
16 |
Аббасов Амир |
8 |
42 (48) |
V |
Призер |
17 |
Гонежук Асфар |
8 |
42 (48) |
V |
Призер |
18 |
Заремук Русета |
8 |
42 (48) |
V |
Призер |
19 |
Наниз Рузана |
8 |
42 (48) |
V |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по физике
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Уджуху Динара |
7 |
23 (25) |
II |
Призер |
2 |
Хаджебиекова Заира |
7 |
19 (25) |
III |
Призер |
3 |
Хабаху Азида |
7 |
15 (25) |
VI |
Призер |
4 |
Намитокова Рузана |
8 |
27 (30) |
II |
Призер |
5 |
Богус Джанета |
8 |
26 (30) |
III |
Призер |
6 |
Хот Динара |
8 |
26 (30) |
III |
Призер |
7 |
Жачемуков Амир |
9 |
35 (45) |
V |
Призер |
8 |
Ашинова Анжела |
10 |
29 (50) |
IV |
Призер |
9 |
Кошко Расита |
11 |
47 (50) |
I |
Победитель |
10 |
Чундышко Харет |
11 |
47 (50) |
I |
Победитель |
11 |
Гиш Марина |
11 |
46 (50) |
II |
Призер |
12 |
Заремук Каплан |
11 |
38 (50) |
III |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по математике
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Гонежук Азамат |
4 |
21 (28) |
VIII |
Призер |
2 |
Заремук Салим |
4 |
21 (28) |
VIII |
Призер |
3 |
Наниз Ильяс |
6 |
23 (28) |
IV |
Призер |
4 |
Киреева Ксения |
6 |
23 (28) |
IV |
Призер |
5 |
Панеш Дамир |
6 |
23 (28) |
IV |
Призер |
6 |
Багова Джанета |
6 |
16 (28) |
IX |
Призер |
7 |
Шабан Фатима |
6 |
16 (28) |
IX |
Призер |
8 |
Кошко Ахмед |
6 |
16 (28) |
IX |
Призер |
9 |
Хабаху Азида |
7 |
28 (28) |
I |
Победитель |
10 |
Цику Саида |
7 |
28 (28) |
I |
Победитель |
11 |
Иванов Кирилл |
7 |
22 (28) |
VI |
Призер |
12 |
Нехай Астемир |
7 |
21 (28) |
VII |
Призер |
13 |
Хаджебиекова Заира |
7 |
21 (28) |
VII |
Призер |
14 |
Женетль Рената |
7 |
21 (28) |
VII |
Призер |
15 |
Уджуху Динара |
7 |
21 (28) |
VII |
Призер |
16 |
Мезужок Марианна |
7 |
21(28) |
VII |
Призер |
17 |
Хаджебиекова Ларина |
8 |
30 (35) |
V |
Призер |
18 |
Заремук Джанета |
8 |
30 (35) |
V |
Призер |
19 |
Нехай Бислан |
8 |
25 (35) |
X |
Призер |
20 |
Хот Асхад |
8 |
23 (35) |
XII |
Призер |
21 |
Гонежук Асфар |
8 |
23 (35) |
XII |
Призер |
22 |
Аббасов Амир |
8 |
20 (35) |
XIII |
Призер |
23 |
Хабаху Азамат |
8 |
20 (35) |
XIII |
Призер |
24 |
Сташ Алина |
9 |
30 (35) |
III |
Призер |
25 |
Хачмамукова Сусанна |
9 |
25 (35) |
VII |
Призер |
26 |
Заремук Азамат |
9 |
24 (35) |
VII |
Призер |
27 |
Уджуху Наира |
9 |
24 (35) |
VIII |
Призер |
28 |
Хутыз Ася |
9 |
23 (35) |
IX |
Призер |
29 |
Анисимова Дарья |
9 |
23 (35) |
IX |
Призер |
30 |
Наниз Алина |
9 |
22 (35) |
X |
Призер |
31 |
Тугуз Аида |
9 |
19 (35) |
XII |
Призер |
32 |
Кат Джанета |
9 |
19 (35) |
XII |
Призер |
33 |
Наниз Анета |
9 |
19 (35) |
XII |
Призер |
34 |
Хаджебиекова Саида |
10 |
30 (35) |
I |
Победитель |
35 |
Панеш Даяна |
10 |
30 (35) |
I |
Победитель |
36 |
Аббасов Абрек |
10 |
30 (35) |
I |
Победитель |
37 |
Нехай Адальбий |
10 |
29 (35) |
II |
Призер |
38 |
Ашинова Анжела |
10 |
23 (35) |
III |
Призер |
39 |
Бешкок Расита |
10 |
23 (35) |
III |
Призер |
40 |
Заремук Анзор |
10 |
22 (35) |
IV |
Призер |
41 |
Гиш Марина |
11 |
30 (35) |
I |
Победитель |
42 |
Чундышко Харет |
11 |
30 (35) |
I |
Победитель |
43 |
Чундышко Амин |
11 |
29 (35) |
II |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по астрономии
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Женетль Рената |
7 |
35 (48) |
II |
Призер |
2 |
Женетль Диана |
8 |
39 (48) |
III |
Призер |
3 |
Аббасов Амир |
8 |
38 (48) |
IV |
Призер |
4 |
Панеш Даяна |
10 |
33 (48) |
I |
Победитель |
5 |
Хаджебиекова Саида |
10 |
32 (48) |
II |
Призер |
6 |
Нехай Адальбий |
10 |
25 (48) |
V |
Призер |
7 |
Кошко Расита |
11 |
33 (48) |
I |
Победитель |
8 |
Гиш Марина |
11 |
32 (48) |
II |
Призер |
9 |
Джандар Аида |
11 |
24 (48) |
III |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по технологии
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Наниз Саида |
5 |
20 |
I |
Победитель |
2 |
Хацац Жанна |
5 |
20 |
I |
Победитель |
3 |
Дзыбова Самира |
5 |
19 |
II |
Призер |
4 |
Хапачева Фатима |
5 |
19 |
II |
Призер |
5 |
Жачемуков Амир |
5 |
18 |
II |
Призер |
6 |
Бжассо Дамир |
5 |
17 |
III |
Призер |
7 |
Джандар Дамир |
5 |
17 |
III |
Призер |
8 |
Чеботарев Лев |
5 |
17 |
III |
Призер |
9 |
Наниз Ильяс |
6 |
18 |
II |
Призер |
10 |
Панеш Дамир |
6 |
18 |
II |
Призер |
11 |
Тугуз Тагир |
7 |
21 |
I |
Победитель |
12 |
Шеуджен Расул |
7 |
21 |
I |
Победитель |
13 |
Напцок Амир |
7 |
19 |
II |
Призер |
14 |
Бекух Адам |
7 |
18 |
III |
Призер |
15 |
Гонежук Ислам |
7 |
17 |
IV |
Призер |
16 |
Тугуз Байзет |
7 |
17 |
IV |
Призер |
17 |
Уджуху Динара |
7 |
20 |
I |
Победитель |
18 |
Беретарь Ислам |
8 |
19 |
II |
Призер |
19 |
Чесебиев Батыр |
8 |
19 |
II |
Призер |
20 |
Женетль Диана |
8 |
20 |
I |
Победитель |
21 |
Хатхоху Суанда |
8 |
19 |
II |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по литературе
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Хапачева Фатима |
5 |
16(25) |
VIII |
Призер |
2 |
Хабаху Марина |
6 |
10(25) |
IX |
Призер |
3 |
Джандар Изабелла |
6 |
10(25) |
IX |
Призер |
4 |
Кошко Расита |
11 |
51(100) |
I |
Победитель |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Мезужок Луиза |
4 |
23,5(48) |
XII |
Призер |
2 |
Тугуз Джумальдин |
4 |
23,5(48) |
XII |
Призер |
3 |
Снахо Бэлла |
7 |
35(62) |
VII |
Победитель |
4 |
Цику Саида |
7 |
35(62) |
VII |
Победитель |
5 |
Кошко Расита |
11 |
36(86) |
III |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по истории
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Багова Зара |
6 |
53(100) |
VII |
Призер |
2 |
Кушу Азида |
6 |
52(100) |
VIII |
Призер |
3 |
Заремук Самира |
6 |
52(100) |
VIII |
Призер |
4 |
Кошко Ахмед |
6 |
48(100) |
XII |
Призер |
5 |
Емтыль Мариета |
8 |
36(68) |
VII |
Призер |
6 |
Нехай Бислан |
8 |
36(68) |
VII |
Призер |
7 |
Хачмамукова Сусанна |
9 |
55(87) |
VI |
Призер |
8 |
Уджуху Карина |
9 |
53(87) |
VIII |
Призер |
9 |
Сташ Алина |
9 |
49(87) |
XI |
Призер |
10 |
Кушу Динара |
9 |
44(87) |
XIII |
Призер |
11 |
Цей Ислам |
9 |
40(87) |
XIV |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по обществознанию
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Хаджебиекова Азида |
7 |
24(64) |
VII |
Призер |
2 |
Хабаху Азида |
7 |
23(64 |
VIII |
Призер |
3 |
Иванов Кирилл |
7 |
22(64) |
IX |
Призер |
4 |
Снахо Бэла |
7 |
22(64) |
IX |
Призер |
5 |
Бакиева Алина |
8 |
43(53) |
II |
Призер |
6 |
Богус Джанета |
8 |
41(53) |
III |
Призер |
7 |
Емтыль Мариета |
8 |
40(53) |
IV |
Призер |
8 |
Хаджебиекова Ларина |
8 |
40(53) |
IV |
Призер |
9 |
Тугуз Эльмира |
8 |
39(53) |
V |
Призер |
10 |
Хут Аида |
8 |
39(53) |
V |
Призер |
11 |
Нехай Бислан |
8 |
39(53) |
V |
Призер |
12 |
Чундышко Саида |
8 |
39(53) |
V |
Призер |
13 |
Хот Динара |
8 |
38(53) |
VI |
Призер |
14 |
Женетль Диана |
8 |
38(53) |
VI |
Призер |
15 |
Уджуху Наира |
9 |
63(64) |
I |
Победитель |
16 |
Сташ Алина |
9 |
61(64) |
II |
Призер |
17 |
Хачмамукова Сусанна |
9 |
54(64) |
IV |
Призер |
18 |
Панеш Аминат |
9 |
53(64) |
V |
Призер |
19 |
Заремук Азамат |
9 |
46(64) |
VIII |
Призер |
20 |
Хаджебиекова Саида |
10 |
80(80) |
I |
Победитель |
21 |
Панеш Даяна |
10 |
78(80) |
II |
Призер |
22 |
Хут Джанета |
10 |
64(80) |
III |
Призер |
23 |
Бешкок Расита |
10 |
64(80) |
III |
Призер |
24 |
Кошко Расита |
11 |
80(80) |
I |
Победитель |
25 |
Гиш Марина |
11 |
78(80) |
II |
Призер |
26 |
Чундышко Амин |
11 |
65(80) |
III |
Призер |
27 |
Наниз Заира |
11 |
59(80) |
IV |
Призер |
28 |
Блягоз Динара |
11 |
59(80) |
IV |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по праву
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Хаджебиекова Саида |
10 |
50(56) |
I |
Победитель |
2 |
Панеш Даяна |
10 |
42(56) |
III |
Призер |
3 |
Заремук Анзор |
10 |
39(56) |
IV |
Призер |
4 |
Нехай Адальбий |
10 |
36(56) |
VI |
Призер |
5 |
Кошко Расита |
11 |
50(56) |
I |
Победитель |
6 |
Чундышко Амин |
11 |
49(56) |
II |
Призер |
7 |
Чундышко Харет |
11 |
48(56) |
III |
Пирзер |
8 |
Гиш Марина |
11 |
47(56) |
IV |
Призер |
9 |
Джандар Аида |
11 |
46(56) |
V |
Призер |
10 |
Наниз Заира |
11 |
43(56 |
VII |
Призер |
Результаты (рейтинг) участников I (школьного этапа) Всероссийской олимпиады школьников
по английскому языку
№ п/п |
Ф.И.О.участника |
Класс |
Количество баллов |
Занятое место (рейтинг) |
Диплом (победитель/призер) |
1 |
Кушу Азида |
6 |
39(65) |
III |
Призер |
2 |
Наниз Ильяс |
6 |
39(65) |
III |
Призер |
3 |
Хахузоков Руслан |
6 |
38(65) |
IV |
Призер |
4 |
Шабан Фатима |
6 |
38(65) |
IV |
Призер |
5 |
Заремук Самира |
6 |
37(65) |
V |
Призер |
6 |
Хаджебиекова Ларина |
8 |
74(79) |
I |
Победитель |
7 |
Чундышко Саида |
8 |
70(79) |
II |
Призер |
8 |
Заремук Русета |
8 |
38(79) |
VII |
Призер |
9 |
Хуако Айнара |
9 |
58(85) |
III |
Призер |
10 |
Хачмамукова Сусанна |
9 |
49(85) |
V |
Призер |
11 |
Заремук Каплан |
11 |
61(85) |
I |
Победитель |
12 |
Кошко Расита |
11 |
60(85) |
II |
Призер |
График проведения II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в Республике Адыгея в 2016/2017 учебном году
№ п/п |
Учебный предмет |
Дата проведения |
1 |
Биология |
30 октября |
2 |
Экономика |
30 октября |
3 |
Физическая культура |
5 ноября |
4 |
Французский язык |
5 ноября |
5 |
Искусство (мировая художественная культура) |
6 ноября |
6 |
Английский язык |
12 ноября |
7 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
12 ноября |
8 |
Немецкий язык |
19 ноября |
9 |
Химия |
19 ноября |
10 |
История |
26 ноября |
11 |
Астрономия |
26 ноября |
12 |
Физика |
27 ноября |
13 |
Обществознание |
28 ноября |
14 |
Экология |
3 декабря |
15 |
Математика |
4 декабря |
16 |
География |
10 декабря |
17 |
Информатика и ИКТ |
11 декабря |
18 |
Технология |
11 декабря |
19 |
Право |
11 декабря |
20 |
Русский язык |
17 декабря |
21 |
Литература |
17 декабря |
Аналитическая справка по итогам II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по образовательным дисциплинам МБОУ «СОШ №1 им.Ю.К.Намитокова» а.Понежукая
Результаты II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в Республике Адыгея в 2016/2017 учебном году
Информация о III (региональном) этапе всероссийской олимпиаде школьников в Республике Адыгея в 2016/2017 учебном году
Наверх |